Во Львове задержали мужчин, подозреваемых в ограблении банка

Во Львове задержали мужчин, подозреваемых в ограблении банка, Фото: Патрульна поліція Львівської областіВ понедельник, 25 марта, во Львове правоохранители задержали двух мужчин, подозреваемых в ограблении банка. Подозреваемых удалось задержать на выезде из города.Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Львовской области.Отмечается, что в 7 часов все экипажи полицейских Львова и области получили ориентировку о краже из банка на улице Владимира Великого. Предварительно, два человека в масках скрылись с места происшествия на автомобиле Opel и двигались в направлении выезда из города.

Фото: Патрульная полиция Львовской области«Все экипажи немедленно отправились на отработку. Ориентировку о движении их транспортного средства патрульным в сотрудничестве передавали из отдела дежурной службы УПП во Львовской области, дежурной службы ГУНП во Львовской области. Один из наших экипажей заметил беглецов на встречной полосе движения, развернулся и начал пересечение. Однако, через несколько минут, люди покинули транспортное средство на улице Городоцкой. Отрабатывая указанный район, инспекторы роты ТОР на улице Пясецкого обнаружили двух человек, похожих по описанию», — рассказали в патрульной полиции.У мужчин были радиостанция, пинцеты, ножи, перчатки, балаклавы и средства для отмыкания. В рюкзаках лежали деньги и ювелирные изделия.

Фото: Патрульная полиция Львовской областиНа место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.«Лица не имеют никакого отношения к военным, кроме элементов одежды», — добавили правоохранители.

Источник: news.finance.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *