Экономичные б/у авто, недорогие и доступные в обслуживании

Эксперты назвали самые надежные и экономичные подержанные авто, передает Твоя машина.

Scion xA (2004-2006 годов выпуска)

Машина получила отличный рейтинг надежности, также она имеет хорошую комплектацию. Автомобиль недорогой, и за обслуживание много платить не придется. Однако нестандартная приборка может смутить, а вот небольшой салон и ограниченное грузовое пространство – это уже настоящие минусы.

Toyota Avalon (2000-2008 годов выпуска)

Надежный и безопасный автомобиль с экономным потреблением топлива. В салоне комфортно, а шумы двигателя и улицы не ощущаются. Но посещения автосервиса будут дорого стоить, как и цена авто от 5 тыс. долларов.

Honda Fit (2007-2012 годов выпуска)

Надежная машина, которая не требует больших денежных затрат. На заправку тоже много денег не уйдет – расход топлива небольшой. Но стоит вспомнить неудобный интерьер салона, а сама машина сильно шумит.

Lexus ES (1997-2006 годов выпуска)

Безупречная надежность и безопасность не оставляет сомнений, что авто надо брать. Также стоит добавить, что машина тихая. За счет этого машины обычно долго эксплуатируются, поэтому на вторичном рынке очень сложно найти авто в хорошем состоянии, на восстановление которого не понадобится много денег.

Mercury Grand Marquis (1996-2011 годов выпуска)

Машина тихая и комфортная, поездки будут приносить одно удовольствие. Сам автомобиль надежный и прочный, то есть поломки не будут докучать. Хотя топливо потребляется заметно, а размер подойдет не каждому водителю. Внешний вид тоже нравится далеко не всем.

Toyota Camry (2002-2006 годов выпуска)

Эту надежную машину можно найти в различных комплектациях, при этом у всех будут низкие эксплуатационные расходы. Но мощность базового двигателя может огорчить.

Lincoln Town Car (1998-2011 годов выпуска)

Неубиваемая мощная машина с просторным салоном. Однако топлива уходит много, а большие габариты авто доставляют определенные трудности.

Scion xB (2004-2006 годов выпуска)

Стильный, надежный и при этом недорогой автомобиль, который, к сожалению, почти не встречается с маленьким пробегом. Также машина шумная и уязвима к боковому ветру.

Acura TSX (2004-2008 годов выпуска)

Привлекательный как экстерьер, так и салон. При использовании показывает надежность. Обслуживание не требует много вложений, тем не менее, в запущенных случаях может сильно сказаться на бюджете. Также могут показаться неудобными маленькие задние сиденья.

Хотите купить новый автомобиль, но не хватает средств? Удобный сервис от Finance.ua поможет выбрать персональный кредит. Анализируем ваши требования по кредитным продуктам и предлагаем лучшие варианты:

Сравнить и заказать кредит

Источник: news.finance.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *