На сколько превышен электромагнитный фон в вашем доме?

На сколько превышен электромагнитный фон в вашем доме?
На сколько превышен электромагнитный фон в вашем доме?

Электромагнитный фон в более или менее присутствует в каждом доме. Превышение параметров этого фона отрицательно влияет на наше здоровье. Вам желательно провести измерение электромагнитного излучения в помещениях своего постоянного пребывания, чтобы узнать уровень напряженности электромагнитного фона.
Повышенная напряженность электромагнитного поля (электромагнитного излучения), как в СВЧ-диапазоне – вызываемая сотовыми телефонами и Wi-Fi-роутерами (собственными и соседскими), базовыми станциями сотовой связи, микроволновыми печами (вашими и соседей), так и в диапазоне промышленной частоты (50 Гц) – вызываемая высоковольтными линиями ЛЭП (в том числе метро, трамваи, троллейбусы), уличными и домовыми трансформаторами и т.д. – являются факторами, которые вызывают различные мутации в организме человека, а также могут вызывать онкологические заболевания, заболевания нервной системы, повышенную утомляемость, снижение иммунитета, замедление и другие нарушения развития детей и многие другие негативные изменения в организме человека.
Чем раньше вы узнаете о возможном наличии таких факторов в вашем жилище, тем раньше вы сможете принять меры к их устранению, или к устранению их влияния, и соответственно сможете защитить собственное здоровье и здоровье членов вашей семьи.

В ходе консультаций используется современный мировой опыт в области энергетической экобезопасности, выводы делаются на основании корреляции измерений с результатами научных исследований, проводимый в СНГ, Европе и США, а также с нормами, рекомендуемыми ВОЗ.
Уникальность применяемого измерительного прибора состоит в возможности измерения не только электрической, но и магнитной составляющих ЭМП. Измерение одной электрической составляющей, которое производится подавляющим большинством аналогичных приборов, недостаточно информативно для принятия решений по вопросам экологической безопасности!

Что вы получите?

Четкое понимание уровня напряженности электромагнитного поля
В процессе измерения вы сами сможете увидеть уровни напряженности электромагнитных полей в вашем доме, узнаете какие ПДУ (предельно допустимые уровни) законодательно определены в Украине и Европе и на каком основании были установлены данные ПДУ.
Объективные знания основ экологической безопасности
В ходе консультации вы получите основные знания по экологической безопасности, сможете отделять слухи и мифы от реальной ситуации, получите ссылки на авторитетные мировые источники достоверной информации (WHO/ВОЗ, IARC, ICNIRP, SWEDAC)
Возможность принять правильное решение
На основании проведенных измерений и полученных вами знаний вы сможете принять правильное решение и быть спокойным в отношении экологической безопасности вас и ваших близких

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *