Пора сделать свой депозит сильнее! Разыгрываем 30 призов на 150 000 гривен

Пора сделать свой депозит сильнее! Разыгрываем 30 призов на 150 000 гривенСила и мощь — наше все. Прокачайте мощь своих депозитов этой весной и выигрывайте 1 из 30 крутых призов на общую сумму 150 000 гривен в розыгрыше сайта об инвестициях и финансах «Минфин».

Как стать участником розыгрыша

  • Разместите заявку на участие в программе «Бонус к депозиту» от «Минфина» с 15 апреля по 31 мая включительно.
  • Откройте депозит на сумму от 50 000 грн в одном из банков: Глобус Банк, РВС Банк или Пиреус Банк. Успейте сделать это до 31 мая.
  • Заполните форму подтверждения открытия депозита на сайте.
  • Поздравляем, вы автоматически стали участником розыгрыша 1 из 30 призов. Также получите гарантированные бонусные проценты по программе «Бонус к депозиту».А хотите утроить свой шанс на выигрыш? Для этого следует разместить три депозита: один в Банке Глобус, один в РВК Банке и один в банке Пиреус. Несколько депозитов, размещенных в одном банке, считаются за один.

    Что разыгрывают

    Общий призовой фонд розыгрыша — 150 000 гривен. Если вы выполнили все условия, можете претендовать на такие призы.1.💸 Денежные призы на общую сумму 30 000 грн: 1 место — 10 000 грн, 2 место — 5 000 грн, 3 место — 5 000 грн, 4−13 места — по 1000 грн.2. 📚 Обучение в Минфин Академии. Став одним из пяти победителей, вы сможете выбрать для себя любую программу и подробно разобраться в популярных инвестиционных инструментах, узнать, сколько и как на них можно заработать.Минфин Академия — это удобная онлайн-платформа об инвестициях, которая предлагает авторские курсы от опытных инвесторов и экспертов. Обучение проходит в индивидуальном темпе и в удобное время, с домашними заданиями и постоянной поддержкой кураторов.3. 🎫 Билеты на конференцию «Жить на проценты 2024»: 4 оффлайн-билета и 10 онлайн-билетов. Это масштабное событие соберет осенью комьюнити инвесторов и всех, кто интересуется возможностями для инвестирования в 2024 году. Вы можете подробно ознакомиться с трендами и предложениями рынка, задать вопросы спикерам и выбрать для себя выгодные и проверенные инструменты инвестирования. Посмотрите, как это было в 2023 году.

    Как будут выбирать победителей

    Имена победителей опубликуют в течение 15 рабочих дней с момента проведения розыгрыша. Определят их с помощью сервиса Random.org среди всех участников, полностью выполнивших указанные выше условия. Проверяйте электронную почту — в случае выигрыша с вами обязательно свяжутся.Подробные условия розыгрыша размещены по ссылке.Пускай ваши депозиты крепнут, а сбережения умножаются. Желаем выигрыша!

    Источник: news.finance.ua

    No votes yet.
    Please wait...

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *