Украинский лоукостер запускает регистрацию онлайн

Украинский лоукостер Bees Airline до конца 2021 года запустит онлайн-регистрацию на рейсы.

Об этом сообщает avianews.com со ссылкой на коммерческого директора авиаперевозчика Александра Джиджора.

Читайте также: Порядок въезда иностранцев в Украину изменили

По его словам, сейчас авиакомпания ведет переговоры о покупке необходимого IT-решения, которое сделает возможным новую услугу.

В первое время после запуска онлайн-регистрации обычная регистрация на стойке в аэропорту останется бесплатной. При этом в режиме дистанционной регистрации пассажир сможет бесплатно выбрать место в стандартном ряду за исключением первого ряда и аварийных рядов, отметил Джиджора.

В дальнейшем Bees Airline рассматривает возможность введения платы за получение посадочного талона в аэропорту и выбора места во время онлайн-регистрации. Однако новый сбор будет появляться постепенно, а не сразу после запуска дистанционной регистрации.

“Онлайн-регистрация удобна для путешественников, которые летят только с ручной кладью. Она позволяет дома сгенерировать посадочный талон, а по прибытию в аэропорт не стоять в очереди на стойку регистрации, а сразу идти на контроль безопасности”, – говорится в сообщении.

Справка Finance.ua:

  • Bees Airline начал коммерческие полеты в марте 2021 года. Сейчас парк авиакомпании состоит из четырех среднемагистральных самолетов Boeing 737-800. Они рассчитаны на перевозку 189 пассажиров в одном салоне экономического класса;
  • лоукостер специализируется на выполнении международных чартерных и регулярных рейсов из основной базы в аэропорту «Киев» (Жуляны), а также из Львова, Одессы, Херсона и Харькова.

Источник: news.finance.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *